1. |
  2. Kontakt

Was können wir
für Sie tun?

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie!

Emil-Gerk Straße 4
36137 Grossenlüder | Germany

Phone: +49 6648 91654 0

Themen

DSGVO

Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Standard. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf den Button unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

Weitere Informationen

unsere Ansprechpartner

Dieter Bickert

Geschäftsführer

Phone: +49 6648 91654 0
dieter.bickert@bkls.de

Romana Bickert

Prokuristin, Buchhaltung, Personalwesen

Phone: +49 6648 91654 0
romana.bickert@bkls.de

Sebastian Strebert

Arbeitsvorbereitung Sondermaschinenbau

Phone: +49 6648 91654 13
sebastian.strebert@bkls.de

Dennis Zimmermann

Arbeitsvorbereitung Fördertechnik

Phone: +49 6648 91654 19
dennis.zimmermann@bkls.de

Torsten Bender

Arbeitsvorbereitung Fördertechnik

Phone: +49 6648 91654 24
torsten.bender@bkls.de

Arno Feldmann

Leiter Werkstatt

Phone: +49 6648 91654 21
arno.feldmann@bkls.de

Stephan Kimpel

Konstrukteur

Phone: +49 6648 91654 27
stephan.kimpel@bkls.de

Sergej Kalinin

Konstrukteur

Phone: +49 6648 91654 15
sergej.kalinin@bkls.de

Lydia Möbius

Einkauf

Phone: +49 6648 91654 28
lydia.moebius@bkls.de

Patrick Kowalski

Einkauf

Phone: +49 6648 91654 23
patrick.kowalski@bkls.de

Rocco Wittenberg

Lagerist

Phone: +49 6648 91654 20
rocco.wittenberg@bkls.de